Case CX330: технические характеристики, фото, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: CASE;
  • Модель: Case CX330.

Case CX330 фото

Case CX330 описание

Case CX330
Экскаваторы CASE показывают быстрое время рабочих циклов, большие силы копания и отрыва, и высокую точность управления, что обеспечивает максимальную производительность.

Технические характеристики Case CX330

Эксплуатационная мощность 185 кВт
Макс. объем ковша 2,0 м3
Эксплуатационная масса 34 000 кг
Макс. вылет 11,72 м
Макс. глубина копания 8,14 м

Case CX330 видео



Отзывы о Case CX330

Строительная техника: Hitachi, Komatsu, JCB, Caterpillar, HYUNDAI, Daosan, Case и т.д. Описание, характеристики, рабочее оборудование, эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт тракторов.

Самым важным элементом в любой строительной и спец технике, конечно же, является двигатель со всеми его комплектующими. Двигатели Кейс за время эксплуатации в России заслужили себе хорошую репутацию, прославившись долговечностью, легкостью в техническом обслуживании и непривередливостью. Но какой бы долговечной не была деталь или техника, рано или поздно она требует ремонта или вообще выходит из строя и требует полной замены узлов агригата, а обращаться за новыми комплектующими к официальным дилерам не всем по карману, да и сроки поставки бывают довольно длительными. Наша компания предлагает вам заказать двигатели в сборе для техники Case всех марок и моделей по приемлимым ценам и с кратчайшими сроками поставоки. Так же мы доставим товар до вас удобным для вас способом по России и за её приделы. В случае, если у вас возникли трудности с выбором двигателя, или же вы не уверены, что правильно определили марку и модельный ряд двигателя - звоните! Наши специалисты помогут вам с точностью определить модель и марку необходимой детали и помогут правильно оформить заказ. Мы вам всегда рады!

Это достигается за счет использование одного ротора и упрощение конструкции по сравнению с комбайнами выполненными по классической схеме.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *