Бульдозеры Четра Б11: спецификация, описание

  • Тип: Бульдозеры;
  • Производитель: ЧЕТРА;
  • Модель: Четра Б11.

Четра Б11 фото

Четра Б11 описание

Применяется для проведения дорожно-строительных работ, работы на угольных складах, планировке поверхностей отвалов, площадок под экскаваторы и буровые станки, строительных площадок, рытья траншей и зачистки забоев на предприятиях горнодобывающей промышленности.
Четырехтактный дизель жидкостного охлаждения с турбонаддувом ЯМЗ-238НД4-1 производства ОАО "Автодизель" (г.Ярославль). Восемь цилиндров, расположение цилиндров V-образное, угол развала 90 град. Ходовая часть из четырех односкатных безкамерных шин типоразмера 26,5-25" с давлением воздуха в пределах 4±0,2 кГс/см2 обеспечивает трактору высокие скорости, маневренность, комфортные условия труда. Для предотвращения износа и повреждения на твердом и скальном грунте на колеса надеваются предохранительные цепи. На бульдозере установлена гидромеханическая трансмиссия, состоящая из блока силовой передачи, двух главных передач, размещенных вместе с дифференциалами в переднем и заднем мостах, и колесных редукторов с остановочными тормозами.

Повышенную проходимость обеспечивают оригинальные гусеницы с резинометаллическим шарниром. Для различных условий гусеницы предлагаются в трех вариантах исполнения, на них устанавливаются металлические и тканевые уширители.

Технические характеристики Четра Б11

Мощность двигателя 175 кВт
Эксплуатационная масса 20700 кг
Объем ковша 3,0 м3
Модель двигателя ЯМЗ 238НД4–1
Частота вращения номинальная 1900 об/мин
Скорость движения вперед/назад
1 передача 6,5/7,4 км/ч
2 передача 12,5/14,2 км/ч
3 передача 22,2/25,2 км/ч
Отвал (ширина х высота) 3875х1000 мм
Объем призмы волочения 3 м
Угол поворота полурам 40 градусов
Наибольшее заглубление/подъем отвала 400 / 900 мм

Четра Б11 видео



Отзывы о Четра Б11

Линейка продуктов Чебоксарского завода состоит из большого количества разнообразных катков, тракторов, бульдозеров, лесопромышленной спецтехники, экскаваторов, трубоукладчиков и прочих машин. Бульдозеры семейства «Четра» считаются наибольшими в своем классе среди отечественной техники.

Получите выгодное предложение от прямых поставщиков:

Кабина оборудована системой вентиляции и отопителем, а также виброзащитным сиденьем и шумопоглощающей обивкой. По заказу устанавливается дополнительный отопитель и кондиционер.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *