Бульдозеры Case 550H: технические характеристики, фото, видео

  • Тип: Бульдозеры;
  • Производитель: CASE;
  • Модель: Case 550H.

Case 550H фото

Case 550H описание

Case 550H
Бульдозер производства CASE массой 6.4 т, мощность 65 кВт, ширина отвала 2440 мм.

Технические характеристики Case 550H

Ширина отвала 2440 мм
Мощность 65 кВт
Эксплуатационная масса 6494 кг
Ширина колеи 1350 мм

Case 550H видео



Отзывы о Case 550H

Экскаватор-погрузчик используется для выполнения широчайшего спектра операций. Универсальная техника применяется в стесненных городских условиях и на строительных площадках большой площади.

Данный агрегат отличается отменной мощностью, хорошей выносливостью и высоким качеством. Что касается технических характеристик:

Клапанная крышка двигателей Кейс является немало важным элементом в двигателе, она выполняет роль герметизации верхней части двигателя, и крепится болтами "ГБЦ", герметичность достигается путём вставки прокладки между блоком двигателя и непосредственно клапанной крышкой. Но бывают такие случаи при перегревах двигателя если клапанная крышка изготовлена из пластика то она деформируется и начинаются утечки масла из соединительного места между крышкой и блоком цилиндра. Наша компания предлагает вам заказать клапанную крышку для двигателей Case всех марок и моделей по приемлимым ценам и с кратчайшими сроками поставоки. Так же мы доставим товар до вас удобным для вас способом по России и за её приделы. В случае, если у вас возникли трудности с выбором двигателя, или же вы не уверены, что правильно определили марку и модельный ряд двигателя - звоните! Наши специалисты помогут вам с точностью определить модель и марку необходимой детали и помогут правильно оформить заказ. Мы вам всегда рады!

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *