БелАЗ 7823: технические характеристики, внешний вид, видео

  • Тип: Бульдозеры;
  • Производитель: БЕЛАЗ;
  • Модель: БелАЗ 7823.

БелАЗ 7823 фото

БелАЗ 7823 описание

Колесные бульдозеры серии БелАЗ-7823 предназначены для послойного срезания, перемещения и разравнивания грунта, отсыпанного другими машинами, при дорожном строительстве, планировке строительных площадок, а также других работ с сыпучими грузами по их перемещению

Тормозные системы: рабочая - двухконтурного типа в виде однодисковых тормозов сухого трения с гидроприводом и гидроаккумулятором; стояночная - сухая барабанно-колодочного типа; резервная - используется стояночная тормозная система и один из исправных контуров рабочей тормозной системы.

Технические характеристики БелАЗ 7823

Эксплуатационная масса 51000 кг
Модель двигателя ЯМЗ-8424.10-06
Мощность двигателя (Я/К) 312 кВт
Габаритная длина 10500 мм
Габаритная высота 4150 мм
Максимальная ширина отвала 4,9 м
Минимальная высота отвала 1,47 м

БелАЗ 7823 видео



Отзывы о БелАЗ 7823

Рабочее оборудование - Z-образный рычажный механизм, состоящий из стрелы, рычагов, тяг, гидроцилиндров поворота ковша и подъёма стрелы.

Рассматриваемый карьерный грузовик оснащается довольно мощным двигателем с отличными техническими характеристиками, что видно не только при его разборе. Как следствие, количество заправочных емкостей его очень велико:

Кабина одноместная, но при необходимости в ней, помимо водителя, может разместиться еще один человек, например напарник или инструктор вождения.



Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *