Тракторы YTO X1204: спецификация, фото, видео

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: YTO;
  • Модель: YTO X1204.

YTO X1204 фото

YTO X1204 описание

Тракторы YTO предназначены для сельскохозяйственных или строительных работ. Они широко используются в пахоте, вспашке, уборке трав, посеве, озеленении и в других работах.

Помните, что лекарственные средства «Буарон», как и любые другие, следует принимать после внимательного ознакомления с инструкцией или консультации врача! Самолечение опасно, а информация, представленная на сайте, не является полноценной заменой визита к врачу.

Технические характеристики YTO X1204

YTO X1204 видео



Отзывы о YTO X1204

Значительно изменять раму под каждую ростовку — ой как западло, это сложно, это дорого, ведь придется ее пересчитывать по жесткости, тестировать на прочность и все такое. Посему изменения в раме сводят к минимуму, а вынос удлиняют для компенсации недостающей длины. И всем плевать что оно потом вообще не рулится. Рассмотрим это на примере моего Jamis Komodo, от ширпотребного бренда.

Самые известные зайцеобразные: заяц-русак, заяц-беляк, лазающий заяц, европейский дикий кролик, белохвостый заяц, водяной кролик, северная пищуха бесхвостый кролик, степная пищуха, алтайская пищуха.

• Направленное действие на дневные и ночные проявления стресса;

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *