Тракторы Valtra S354: спецификация, описание, видео

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: VALTRA;
  • Модель: Valtra S354.

Valtra S354 фото

Valtra S354 описание

Трактор Valtra серии S сочетают высокую мощность, инновационные технологии и исключительный комфорт.

Оборудование: кабина; кондиционер; EHR с гашением колебания; трехступенчатая КПП; Powershuttle; автематическое переключение нагрузки; EcoPower турбированный двигатель; Load Sensing гидравлика; система автоматического веденияполя U-Pilot; мультифункциональный подлокотник.

Технические характеристики Valtra S354

Valtra S354 видео



Отзывы о Valtra S354

FUSE — это система открытого типа, которую можно использовать с машинами, продуктами и приложениями других производителей. Это позволяет Вам управлять данными со всего оборудования и всей техники в Вашем хозяйстве, объединив всю производственную цепочку в единой системе.

Способ управления гидравликой также представлен в двух вариантах: механическое управление, когда тракторист воздействует на золотники гидрораспределителя с помощью обычных рычагов, и электронное управление, позволяющее настраивать работу гидрораспределителя по времени и по расходу масла.

Передвигаются зверьки по земле. Они хорошо прыгают, быстро бегают, но не умеют плавать и лазать по деревьям. Зайцеобразные – травоядные животные, которые в основном питаются корой и ветками молодых деревьев, травой, папоротниками, ягодами.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *