Тракторы John Deere 9410R: спецификация, описание

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 9410R.

John Deere 9410R фото

John Deere 9410R описание

Двигатель - John Deere PowerTech, 13,5 л. Дизельный, рядный, 6-цилиндровый. Трансмиссия - механическая с 24 передачами переднего хода/6 заднего, 40 км/ч. Гидравлическая система - с закрытым центром, с компенсацией по потоку и давлению. Тормозная система - гидравлическая, с тормозными дисками «мокрого» типа, саморегулирующиеся тормоза на переднем и заднем мостах.

С дополнительными сведениями о подборе и использовании различных типов оборудования (дизельных, газовых, бензо генераторов), условиях продажи электростанций и опциональных компонентов, эксплуатации и обслуживании электростанций, подборе запасных частей, а также с технической документацией Вы можете ознакомиться в разделах «КАТАЛОГ | СТАТЬИ | СЕРВИС».

Технические характеристики John Deere 9410R

Номинальная мощность (97/68 ЕС) при 2100 об/мин 302 кВт
Запас крутящего момента при 1600 об/мин 332 кВт
Макс. крутящий момент (40% при 1600 об/мин) 1892 Hm
Диапазон мощности двигателя 1500-2100 об/мин
Макс. подача насоса с механической трансмиссией и базовой гидравлической системой 167 л/мин
Макс. подача высокопроизводительного насоса с трансмиссией PowrShift 295 л/мин

Отзывы о John Deere 9410R

Универсальный самоходный агрегат с установленным гидроманипулятором для погрузочных операций и платформой, в которую манипулятором загружается лесоматериал. Вместе с харвестером представляет связку машин, применяемую при заготовке леса.

Автоматизация не только повышает комфорт оператора, но и способствует повышению производительности и качества работы. Компания John Deere предлагает широкий ассортимент систем точного земледелия, призванных повысить качество и эффективность:

Интеллектуальная система управления оборудованием (iTEC) позволяет одновременно автоматизировать работу множества функций.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *