Тракторы John Deere 8335R: технические характеристики, описание

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 8335R.

John Deere 8335R фото

John Deere 8335R описание

Трактор 8335R сочетает в себе мощность и экономичность, что делает его востребованным в каждом хозяйстве. Модель оснащена современным патентованным 9-ти литровым двигателем John Deere с системой точного впрыска топлива CommonRail. Этот двигатель отличается простотой в эксплуатации и уменьшает прямые издержки на содержание машины за счет более экономичного расхода топлива и увеличенного интервала техобслуживания.

Крутящий момент двигателя дает возможность одновременно включать моторы протяжки харвестерной головки и использовать функции гидроманипулятора, что позволяет повысить производительность харвестера. В эксплуатационных условиях двигатель можно использовать на более низких частотах вращения его коленчатого вала, что приводит к снижению расхода топлива, увеличению срока службы кривошипно-шатунного механизма и снижению уровня шума.

Технические характеристики John Deere 8335R

Отзывы о John Deere 8335R

Опираясь на точные технологии John Deere и сервисную сеть высочайшего класса, вы можете уверенно шагать в будущее.

При реверсировании мотовило автоматически вращается в обратном направлении.

В настоящее время на лесосеках применяются другая техника и технологии. Валят лес, ведут его первичную обработку харвестеры – машины, оборудованные пилами с механическим приводом и устройствами, ими управляющими.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *