Тракторы John Deere 6195M: технические характеристики, фото, видео

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 6195M.

John Deere 6195M фото

John Deere 6195M описание

Трактор John Deere 6195M зарекомендовал себя как неоценимый помощник для любого типа деятельности (растениеводство, животноводство или выращивание специализированных культур).

Плотная компоновка узлов и агрегатов машины обеспечивает удобный доступ к регулировочным узлам, что позволяет существенно сократить время сервисного и ремонтного обслуживания. Кабина с эффективной тепло-звукоизоляцией, виброзащитой и панорамным обзором создает оператору комфортные условия работы, снижающие его утомляемость за счет:

Технические характеристики John Deere 6195M

Отзывы о John Deere 6195M

Наши покупатели все чаще выбирают дизельные генераторы, а не их бензиновые аналоги. При этом они в основном учитывают такие аспекты как цена дизтоплива и эксплуатационные показатели двигателя. Обычно дизельные двигатели расходуют намного меньше горючего на единицу мощности, чем бензиновые. Кроме того, дизели обладают большей мощностью. Желание покупателей вполне понятно, потому, что сегодня многие пытаются на чем-нибудь сэкономить. Но далеко не все знают, что дизель-генераторы намного капризнее (чем их бензиновые братья), нуждаются в большом уходе, а их ремонт обходится значительно дороже. Если необходим бытовой портативный генератор, то бензиновый вариант будет предпочтительнее, а для ДГУ мы оставим нишу профессиональной техники. Ведь бытовой . . . .

Комфортной кабиной и системой управления CommandView II.

Взять пробу зерна из бункера можно прямо с площадки кабины.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *