Тракторы John Deere 6175M: технические характеристики, описание

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 6175M.

John Deere 6175M фото

John Deere 6175M описание

Трактор John Deere 6175M зарекомендовал себя как неоценимый помощник для любого типа деятельности (растениеводство, животноводство или выращивание специализированных культур).

Трактор John Deere представляет технику, отмеченную фирменным знаком компании. Зеленый вымпел с жёлтой каймой с изображением бегущего жёлтого оленя. Олень, в переводе на английский deere, является символом техники. Слоган компании «никто не бегает так как олень» отражает всю суть машин данного бренда, трактор John Deere – быстрый, легкий и надёжный.

Технические характеристики John Deere 6175M

Отзывы о John Deere 6175M

При отсутствии расхода рабочей жидкости производительность гидронасоса автоматически уменьшается, при падении давления в системе этот агрегат переходит на рабочий режим. Для активации навесного оборудования с гидроприводом и привода тормозных механизмов тракторных тележек предусмотрено подключение к системе посредством выносных быстроразъемных штуцеров.

  • Универсально-пропашные: качественные, недорогие, имеют стандартный набор функций и характеристик. Подходят для аграриев и земледельцев, не нуждающихся в сверхкомплектности и вспомогательных опциях.
  • Полноприводные — профессиональные тракторы "Джон Дир", оснащенные мощными двигателями, что увеличивает их универсальность, работоспособность и расширяет сферы применения.

Благодаря слаженной работе дви­гателя и трансмиссии эта модель гарантирует плавность хода.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *