Тракторы John Deere 6095B: спецификация, фото

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 6095B.

John Deere 6095B фото

John Deere 6095B описание

John Deere 6095B - универсальный трактор для выполнения сельскохозяйственных работ с большой нагрузкой. Благодаря высокопроизводительным системам он великолепно справляется с возделыванием почвы, культивированием, внесением удобрений и борьбой с вредителями, может работать как в поле, так и на пастбище или во дворе, применяться для транспортировки и работы с фронтальным погрузчиком.

Удобная в эксплуатации приборная панель, выполненная в автомобильном стиле, перемещается вместе с рулевым колесом, что обеспечивает хорошую обзорность и удобное расположение приборов относительно рулевого колеса. Данные машины обладают хорошей обзорностью, эргономичными органами управления, усовершенствованной аудиосистемой с улучшенным качеством приема и шумоизоляцией, что позволяет добиться максимального комфорта для оператора в течение рабочего дня.

Технические характеристики John Deere 6095B

Отзывы о John Deere 6095B

При реверсировании мотовило автоматически вращается в обратном направлении.

Большинство узлов в комбайне имеют привод от системы гидравлики. При выполнении работ по техническому обслуживанию Вы имеете дело с меньшим количеством ремней и цепей, чем на комбайнах других производителей. При этом все они легко доступны.

Разгрузка зерна возможна в любом положении разгрузочного шнека.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *