Тракторы CLAAS ARION 430: технические характеристики, описание, видео

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: CLAAS;
  • Модель: CLAAS ARION 430.

CLAAS ARION 430 фото

CLAAS ARION 430 описание

Тракторы CLAAS серии ARION 400 спроектированы и сконструированы для ежедневной работы: при жатве, прессовании, пахоте, опрыскивании, работе с фронтальным погрузчиком или транспортировке. Техника применяется на предприятии широкого профиля или предприятии, специализирующемся на хозяйственном использовании лугов и пастбищ.

Маневренны колеса, удобное сиденье и легко поворачиваемый руль позволят малышу преодолевать любые расстояния и препятствия, а сигнал на руле трактора будет предупреждать о его приближении.

Технические характеристики CLAAS ARION 430

CLAAS ARION 430 видео



Отзывы о CLAAS ARION 430

В представлении многих фермеров, тракторы немецкого концерна Клаас ассоциируются с мощными и производительными машинами, предназначенными для полного цикла механизации трудоемких сельскохозяйственных работ.

Здесь вы найдете фотографии и иллюстрации из мира CLAAS для СМИ.

Кресло Claas ARION имеет несколько положений, и его можно идеально настроить для каждого механизатора. Все органы управления размещены в соответствии с принципами эргономики. Это облегчит работу и пойдет на пользу вашему здоровью. С помощью кнопок на рычаге газа вы без труда можете управлять работой двигателя и скоростью, а также переключать все передачи коробки QUADRISHIFT.

1 отзыв
  1. Игорь

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *