Тракторы Case Quadtrac 600: спецификация, фото

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: CASE;
  • Модель: Case Quadtrac 600.

Case Quadtrac 600 фото

Case Quadtrac 600 описание

Универсальные модели тракторов с конфигурацией Quadrac обеспечивают повышенную производительность, рентабельность, повышенный комфорт и удобство эксплуатации, долговечность, исключительную надежность, простоту эксплуатации и технического обслуживания.

Технические характеристики Case Quadtrac 600

Число цилиндров 6
Максимальная мощность двигателя 492 кВт
Номинальная частота вращения коленчатого вала 2100 об/мин
Топливный бак 1820 л
Грузоподъемность 8949 кг
Общий вес 26308 кг
Габаритные размеры:
длина 7613 мм
ширина 2997 мм
высота 3912 мм

Case Quadtrac 600 видео



Отзывы о Case Quadtrac 600

PRODUKTY FIRMY UNIVERSAL HOBBIES CECHUJĄ SIĘ DOSKONAŁYM ODWZOROWANIEM NAJDROBNIEJSZYCH DETALI CIĄGNIKÓW I MASZYN ROLNICZYCH. WYKONANE SĄ Z METALU, WYSOKIEJ JAKOŚCI TWORZYWA ORAZ GUMY.

Любой трактор «Кейс» создан таким образом, что для его сервисного обслуживания и ремонта не потребуется слишком много времени и сил, так как к основным узлам и точкам смазки доступ максимально упрощен. Все детали полностью стандартизированы и унифицированы, что значительно упрощает их подбор в случае возможной поломки.

Традиционно используются многодисковые муфты сцепления «мокрого» типа, работающие в масляной ванне, что делает их более долговечными по сравнению с «сухим» вариантом. Трансмиссии с переключением без разрыва мощности – обязательное условие применения на всех моделях.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *