Тракторы Case Maxxum 110: спецификация, фото

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: CASE;
  • Модель: Case Maxxum 110.

Case Maxxum 110 фото

Case Maxxum 110 описание

Мощный, универсальный, экономичный, многоцелевой трактор Maxxum имеет расширенный набор функций. Повышенный комфорт и маневренность для повышения производительности. Дополнительные функции для повышения эффективности работ. Упрощенное техническое обслуживание.

Трактора Case IH серии Maxxum способны чрезвычайно эффективно справляться со всеми видами транспортных и полевых работ.

Технические характеристики Case Maxxum 110

Мощность двигателя 82 кВт
Крутящий момент 2200 об/мин
Рабочий объем 4/4,5 л
Число цилиндров 8
Объем топливного бака 176 л
Грузоподъемность 3345 кг
Вес 4174-4740 кг
Колесная база 2370-2412 мм

Case Maxxum 110 видео



Отзывы о Case Maxxum 110

Трактора серии Case IH Maxxum® сочетают в себе высокую производственную мощность и удобство для оператора при выполнении большого объема работ и многочисленных задач в животноводстве, растениеводстве и коммунальном хозяйстве. Дизельные двигатели тракторов Case IH серии Maxxum оснащены конструктивными решениями мирового класса, стали результатом тесного научно-исследовательского сотрудничества между Case IH и FPT. Эти инженерные разработки усовершенствованные к исключительному уровню качества и долговечности. Поддерживаемые глобальным лидером в сфере производства двигателей, все эти двигатели характеризуются чрезвычайной мощностью, экономичностью, надежностью и длительным сроком службы.

Несмотря на различие в мощностях двигателя и габаритах моделей различных серий их объединяет стремление конструкторов компании к созданию максимально комфортных условий для работы механизатора. В этом можно убедиться, посмотрев на сайте Кейс (Case) видео о возможностях любого трактора компании.

Простейшая автоматическая система для сельского хозяйства в мире

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *