Terex TL310: технические характеристики, описание

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: TEREX;
  • Модель: Terex TL310.

Terex TL310 фото

Terex TL310 описание

Погрузчик фронтальный производства Terex массой 17,6 тонн.

с челюстным ковшом предназначен для выполнения земляных работ на грунтах I и II категории сложности, экскавационных работ на грунтах I..IV категории, а также погрузочно-разгрузочных работ малого объема. Выполняет погрузку, перевозку и перемещение сыпучих и кусковых строительных материалов, штучных грузов на небольшие расстояния. Загружает и разгружает штучные и тарные грузы. Разрабатывает траншеи прямоугольного сечения под кабельные линии связи и под линии электропередач, под трубопроводы различного назначения и другие коммуникации, засыпает разработанные траншеи и выполняет земляные работы. Большой выбор сменных рабочих органов расширяет функциональные возможности погрузчика-экскаватора и позволяет использовать его в строительстве, сельском хозяйстве, в работе коммунальных служб города.

Технические характеристики Terex TL310

Мощность 149 кВт
Эксплуатационная масса 17600 кг
Объём ковша 3-6.5 м3
Опракидывающая нагрузка 13200 кг

Terex TL310 видео



Отзывы о Terex TL310

Модель характеризуется высоким уровнем функциональности, надежности и безопасности. При выходе из нормальной эксплуатации системы управления включается насос с приводом от всех четырех колес. Он обеспечивает дополнительную безопасность в аварийных ситуациях. Маневрирование производится без приложения особых усилий за счет гидропривода и гидравлической обратной связи.

Самосвалы Terex получили жёсткую и прочную раму, обеспечивающую машинам высокую производительность и надёжность в невероятно сложных условиях эксплуатации. В конструкции Terex машиностроители применяют самые современные технические и технологические достижения мирового прогресса, что и позволяет достичь не только высокой производительности в очень тяжёлых условиях, но и обеспечить водителю комфорт и безопасность.

Погрузчик Терекс от известного английского бренда Terex – это универсальная техника. Он используется для рытья траншей под укладку трубопровода, для разравнивания участков под постройки различных типов и прокладку асфальта.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *