New Holland E215B: технические характеристики, описание

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: NEW HOLLAND;
  • Модель: New Holland E215B.

New Holland E215B фото

New Holland E215B описание

Гусеничный экскаватор производства New Holland массой 21.5 тонн

Новая S.H.S (Интеллектуальная гидравлическая система) обеспечивает превосходную управляемость и одновременность всех перемещений.

Технические характеристики New Holland E215B

Эксплутационная масса 21500 кг
Мощность двигателя 214 кВт
Объем ковша 0,52-1,31 м3

New Holland E215B видео



Отзывы о New Holland E215B

Техника NEW HOLLAND отличается неоспоримыми преимуществами по сравнению с конкурентным оборудованием. Делая выбор в пользу дорожно-строительной техники NEW HOLLAND, потребитель получает: качественное дорожно-строительное оборудование для выполнения всех необходимых работ и квалифицированную сервисную поддержку в гарантийный и послегарантийный период.

При использовании фронтального навесного оборудования оператор может посредством особой кнопки, расположенной на рычаге управления, отключить трансмиссию. Это позволяет перенести всю мощность силовой установки на навесное оборудование, чтобы достичь максимальной эффективности и производительности.

И что у него под колесами, ему все равно. С таким протектором это может быть грунт, асфальт, бетон, мрамор… Если обуть колеса в покрышки из белой резины, которые продаются в специализированных магазинах, проедет даже по паркету. А на грунте он по-настоящему страшен – маневрирует легко и непринужденно, беспощадно сметая грунтозацепами все, что ему мешает – слой дерна, ветки, сухие листья.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *