МТЗ БЕЛАРУС 522: технические характеристики, фото, видео

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: МТЗ (БЕЛАРУС);
  • Модель: МТЗ БЕЛАРУС 522.

МТЗ БЕЛАРУС 522 фото

МТЗ БЕЛАРУС 522 описание

Трактор МТЗ БЕЛАРУС 522 предназначен для выполнения различных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями, работ на транспорте.

В состав тормозной системы входят функционирующие в объеме с маслом основные рабочие тормоза, одновременно используемые в качестве стояночного тормоза и пневматическое устройство управления тормозами прицепных механизмов.

Технические характеристики МТЗ БЕЛАРУС 522

МТЗ БЕЛАРУС 522 видео



Отзывы о МТЗ БЕЛАРУС 522

Описание тормозной системы заслуживает отдельного внимания. Она дисковая, работает на масле, а также при подключении дополнительного оборудования, используется пневматическое устройство управления тормозами прицепов.

Для механизатора установлено сиденье, положение которого можно регулировать с учетом веса и роста. Педали сцепления и тормоза расположены так, чтобы до них было удобно доставать ногой. Приборы расположены на посту управления по функциональным группам. Для управления гидравликой справа от механизатора установлены рычаги.

Выгоднее всего покупать тракторную технику и оборудование в конце уборочного сезона. Практика показывает, что размер скидок уменьшается во второй половине зимы.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *