Mitsubishi MG530: спецификация, фото, видео

  • Тип: Грейдеры, автогрейдеры;
  • Производитель: MITSUBISHI;
  • Модель: Mitsubishi MG530.

Mitsubishi MG530 фото

Mitsubishi MG530 описание

Автогрейдер производства Mitsubishi массой 14.235 тонн, мощность 137.95 кВт, ширина отвала 4010 мм

Временами даже возникало ощущение, что высокооборотный мотор способен и на большее, чем он демонстрирует, но какая-то неведомая сила постоянно держит его в рамках. Механизм переключения передач работает четко, что всегда было одной из отличительных особенностей японских автомобилей, да и ходы рычага при переключениях минимальны. Colt предельно честен в отношениях с водителем. Это касается и рулевого управления с электроусилителем, реакции и информативность которого вызывают положительные эмоции, особенно когда задняя ось пытается сместиться наружу поворота, а электроника еще не сработала. Система стабилизации, которая у Mitsubishi носит название MASC, работает совместно с АБС, системой распределения тормозного усилия и системой контроля тяги. Она довольно «терпелива» и позволяет водителю почувствовать некоторую свободу при выполнении маневров. Система обязательно вступит в действие, если начнет развиваться занос или неопытный водитель не успеет компенсировать снос передней оси. Характер же самой машины одновременно и спортивный, и идеально подходящий для той самой Лизы, о которой мы говорили в начале статьи. Можно просто ехать со скоростью потока, но с приятным ощущением приличного запаса «под педалью», который может пригодиться даже молодой девушке.

Технические характеристики Mitsubishi MG530

Эксплуатационная масса 14235 кг
Двигатель Mitsubishi 6D22-T
Эксплуатационная мощность 137,95 кВт
Колесная база 6250 мм
Высота отвала 720 мм
Ширина отвала 4010 мм
Транспортная скорость 46,6 км/ч
Длина 8475 мм
Ширина 2440 мм
Высота 3095 мм

Mitsubishi MG530 видео



Отзывы о Mitsubishi MG530

Наибольшая мощность, которую может развить двигатель. Мощность - это отношение работы к интервалу времени ее совершения.

Приехал паренек открыл капот, я посмотрел прокачал, решил еще опустить его в цене, но когда узнали их цену на ЭКЗИСТЕ про торговаться Я забыл сразу

Масса полностью заправленного и укомплектованного автомобиля без массы груза, пассажиров, багажа и водителя.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *