Liebherr R 932: спецификация, описание

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: LIEBHERR;
  • Модель: Liebherr R 932.

Liebherr R 932 фото

Liebherr R 932 описание

Гусеничный экскаватор производства Liebherr массой 34 тонны

Мы не будем говорить о ценах на новую продукцию. Тратить деньги могут только мощные, твёрдо стоящие на ногах предприятия, с многомиллионными годовыми оборотами. Что касается подержанных машин, которые были сняты с производства совсем недавно (смотри таблицу), то всё зависит от года выпуска, выработанного мото ресурса и состояния агрегата. Кроме того гусеничный экскаватор Liebherr цена на который варьируется от указанных выше показателей в отдельно взятом регионе может быть разной.

Технические характеристики Liebherr R 932

Эксплуатационная мощность 132 кВт
Скорость транспортная 0-2,8/5,0 км/ч
Угол вращения стрелы 45 град
Габаритные размеры:
Длина 12000 мм
Ширина 2930 мм
Высота 3950 мм
Глубина копания 3830 мм
Высота копания 10430 мм
Вылет 4250 мм
Эксплуатационная масса 34000 кг

Liebherr R 932 видео



Отзывы о Liebherr R 932

Надежности и увеличенного срока службы конструкции удалось достичь благодаря применению деталей, сделанных из высококачественной стали. В узлах с наибольшим напряжением используются стальные отливки, а все продольные балки имеют конструкцию Х-образного типа.

Nederlands сейчас установлен как язык сайта по умолчанию. Switch to Nederlands cross

В конструкции тележки экскаватора применяются продольные Х-образные балки с повышенным сроком службы и большой надежностью. Производитель использует детали, выполненные из высокопрочной стали со специальными стальными отливками в особо ответственных местах. Детали из литой стали используются во всех шарнирных соединениях рукояти и стрелы, что увеличивает долговечность конструкции. Для более рационального распределения нагрузок в конструкции применяются шарниры, имеющие отдельные оси и корпус.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *