Komatsu PW170: технические характеристики, внешний вид, видео

  • Тип: Колесные экскаваторы;
  • Производитель: KOMATSU;
  • Модель: Komatsu PW170.

Komatsu PW170 фото

Komatsu PW170 описание

Колесный экскаватор производства Komatsu массой 18.8 тонн

Каждая из машин имеет ряд отличительных особенностей в виде формы стрелы, ковша или способа управления колесами. Например, буква S указывает на равновеликие колеса шасси, а R – на колеса разного диаметра на передней и задней осях. Комплектуются все модели погрузчиков экскаваторов дизельными двигателями с турбонаддувом и гидросистемой SyncroSystem, обладающей характерной возможностью двухрежимной работы.

Технические характеристики Komatsu PW170

Эксплуатационная масса 18800 кг
Мощность 88 кВт
Объем ковша 0,9 м3
Глубина копания 5,6 м

Komatsu PW170 видео



Отзывы о Komatsu PW170

Кроме всех необходимых элементов управления колесные экскаваторы оснащены жидкокристаллическим монитором. На LCD экране с высоким разрешением расположены цветные иконки для всех необходимых операций. Символы и числа объединены цветовыми изображениями для простого и удобного чтения информация. Экран позволяет легко читать даже при ярком солнце.

Популярность торговой марки «Komatsu» основана на использовании при производстве самых передовых технологий и инновационных решений. Это позволяет выпускать спецтехнику высокого качества и производительности по доступной стоимости.

В условиях тесной застройки или в случае работы у стен или мостов такой способ передвижения позволяет наиболее оптимально ориентировать машину в рабочей зоне.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *