Kawasaki 135ZV: спецификация, описание

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: KAWASAKI;
  • Модель: Kawasaki 135ZV.

Kawasaki 135ZV фото

Kawasaki 135ZV описание

Колесный погрузчик производства Kawasaki массой 79,9 тонн

Однако хоть такой стиль и сочетается с содержанием машины, но КПП вносит свой диссонанс. Великоват ход лапки переключения, да и невнятное «втыкание» передач – не лучшие качества этого узла. Многие твердят, что мотоцикл следовало бы оснастить «шестиступкой», а по мне, так для города и «длинной» пятиступенчатой вполне хватает. Только на скоростях под ограничитель «тело» мотоцикла наполняет зуд вибраций от работающего мотора – обороты явно слишком высокие.

Технические характеристики Kawasaki 135ZV

Емкость ковша 9,7 м3
Эксплуатационная мощность 720л.с. (537 кВт)
Эксплуатационная масса 79900 кг

Kawasaki 135ZV видео



Отзывы о Kawasaki 135ZV

Но эти обороты достигаются без ущерба для эластичности двигателя благодаря установленной системе впрыска топлива с двумя дроссельными заслонками. Этому способствуют и специальные настройки блока управления впрыском.

Заводская длина цепи и кол-во зубьев на звездах. В приводной комплект также всегда входит соединительное звено для цепи.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *