John Deere 9520R: спецификация, описание, видео

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 9520R.

John Deere 9520R фото

John Deere 9520R описание

Тракторы 9520R обеспечивают необходимую мощность для выполнения любой, даже самой сложной задачи. Возможна установка до восьми селективных клапанов гидрораспределителя (SCV), которые обеспечивают поразительную производительность до 435 л/мин, необходимую для привода широкозахватного посевного оборудования при пониженных рабочих оборотах двигателя.

Эта работа по модернизации проверенных временем моделей направлена на повышение производительности, экономичность эксплуатации, продление межремонтного ресурса всех узлов и агрегатов.

Технические характеристики John Deere 9520R

Отзывы о John Deere 9520R

Универсальный самоходный агрегат с установленным гидроманипулятором для погрузочных операций и платформой, в которую манипулятором загружается лесоматериал. Вместе с харвестером представляет связку машин, применяемую при заготовке леса.

Два типа управления работой фронтального погрузчика на выбор джойстик с механическим приводом или джойстик с электрогидравлическим приводом (опция) обеспечивает комфорт работы и снижает утомляемость механизатора.

Сортировку бревен, их пакетирование, вывоз продукции на склад производят форвардеры, снабженные транспортной платформой большой проходимости и гидроманипулятором для погрузочных работ.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *