John Deere 850J LGP: технические характеристики, внешний вид, видео

  • Тип: Бульдозеры;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 850J LGP.

John Deere 850J LGP фото

John Deere 850J LGP описание

Бульдозер 850J разработан для того, чтобы перемещать различного рода отходы в самых тяжелых условиях. Двигатель имеет электронную систему управления.
Гидравлическая система полностью переконструирована. Сейчас гидронасос гораздо более восприимчив и к нагрузке, воспринимаемой ножом, и к характеру ее распределения по поверхности ножа. Соответственно регулируется скорость движения бульдозера и глубина врезания рабочего органа. Энергоэффективная система охлаждения двигателя включает гидроуправляемый вентилятор переменной скорости вращения, который способствует экономии как всей потребляемой энергии, так и собственно топлива.
Бульдозер 850J имеет много защитных составляющих. Конструкция универсальной шасси предусматривает минимум проемов и выступов - ничто не собирает мусора и не тянет его за собой.

Вентилятор системы охлаждения с гидравлическим приводом и системой реверса изменяет скорость вращения в зависимости от температурных условий. Благодаря этому машина не только быстрее прогревается, но и становится менее шумной. Кроме того, это снижает расход топлива.

Технические характеристики John Deere 850J LGP

Эксплуатационная масса 20582 кг
Эксплуатационная мощность 149 кВт
Объем ковша 4,49 м3

Отзывы о John Deere 850J LGP

Чтобы провести техосмотр перед началом эксплуатации, нужно заглянуть под машину. Все необходимые элементы просматриваются с земли. Также положительно такое расположение сказывается на скорости техобслуживания.

Для активации гидрофицированного оборудования предусмотрено подключение к основной гидросистеме с помощью выносных быстроразъемных штуцеров.

Для стабилизации работы трактора с фронтальным погрузчиком и уменьшения нагрузки на передней оси необходимо навешивать балласт сзади на трехточечную навеску. В технической документации приведена информация по требуемой массе балласта, который необходимо навешивать на навеску трактора при эксплуатации его с той или иной моделью фронтального погрузчика.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *