John Deere 770G: технические характеристики, описание

  • Тип: Грейдеры, автогрейдеры;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 770G.

John Deere 770G фото

John Deere 770G описание

Автогрейдер производства John Deere массой 10.986 тонн, мощность 172 кВт

Органы управления устанавливаются с усилителем и, в зависимости от модели, возможно использование вспомогательных систем, таких, как электронная система управления, переменная производительность рулевой системы и проч.

Технические характеристики John Deere 770G

Эксплуатационная масса 10986 кг
Двигатель John Deere 6090H
Эксплуатационная мощность 172 кВт
Длина 8890 мм
Высота 3180 мм
Длина отвала 3660 мм
Высота отвала 610 мм

Отзывы о John Deere 770G

Солому можно либо укладывать в валки, либо измельчать и распределять по полю. Комбайны серии STS серийно оборудуются соломоизмельчителем с интегрированным разбрасывателем половы (фото справа); при этом полова разбрасывается с общим потоком измельченной соломы либо выбрасывается в сторону.

В трансмиссии применяются механические КПП PowrSync, полуавтоматические PowrShift, а также автоматический вариант этого агрегата. В качестве опции доступна система Efficiency Manager, оптимизирующая работу трансмиссии и двигателя в зависимости от условий движения. Некоторые модели комплектуются ходоуменьшителем.

Любой посевной комплекс Джон Дир дает возможность осуществлять высевание различных культур на довольно больших площадях. Высокая эффективность этой посевной техники достигается благодаря применению при производстве оборудования инновационных технологий, которые позволяют:

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *