JCB JS 200W: технические характеристики, описание

  • Тип: Колесные экскаваторы;
  • Производитель: JCB;
  • Модель: JCB JS 200W.

JCB JS 200W фото

JCB JS 200W описание

Пневмоколёсный экскаватор производства JCB массой 21,4 тонн

Магнитолу и динамики поместили сзади, над головой оператора. Нижнее лобовое стекло сдвигается вверх и вместе с верхним стеклом поднимается под крышу. Полупрозрачная шторка от солнца фиксируется в трех положениях, прикрывая стекло в крыше либо лобовое стекло частично или полностью.

Технические характеристики JCB JS 200W

Эксплуатационная мощность 102 кВт
Максимальный объем ковша 1,19 м3
Максимальная глубина копания 6480 мм
Эксплуатационная масса 18800-21400 кг
Скорость транспортная 30 км/ч

Отзывы о JCB JS 200W

Японские основные гидравлические компоненты дают увеличенный поток и давление, которые обеспечивают мощность и быстродействие для улучшенного копания, тяги перемещения и скорости работы оборудования. Кроме того, здесь применяется регенеративная система, где цикл времени на переработку масла заканчивается быстрее, в результате снижается потребление топлива. Машины оборудованы уникальной системой фильтрации Plexus.

Вязкая обшивка по всей кабине, уменьшает уровни вибраций и шума. Избыточное давление с системой вентиляции оберегает от входа пыли. Усовершенствованная печь с устройством против запотевания лобового стекла, кондиционер, климат контроль, открываемые передние и боковые окна позволяют достичь оптимальной температуры в кабине в любую погоду. Продуманы существенные дополнения, делающие рабочую жизнь немного проще. Для встроенного радиоприемника есть, кнопка приглушения громкости. Свет в кабине можно включить с наземного уровня для доступа в темноте. Имеются держатель телефона и зарядного устройства, места для хранения вещей и многое другое. Усовершенствованный умным позиционированием двигатель дворника, большие тонированные стекла обеспечивают прекрасный обзор сверху, во все стороны и на оба передних колеса, а также частично на угол со стороны переднего правого колеса. Низкий уровень крышки капота машинного отделения дает превосходную видимость назад и вперед.

Шум и вибрация также сокращаются за счет вязкой обшивки, выполненной по всей кабине. Система вентиляции создает в салоне избыточное давление, не позволяя пыли попадать внутрь. Модернизированная печь с устройством, предотвращающим запотевание стекла, климат-контроль, кондиционер, боковые и передние окна с функцией открывания позволяют создать в кабине оптимальный рабочий режим независимо от погодных условий.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *