Гусеничные экскаваторы SDLG LG6360E: технические характеристики, описание, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: SDLG / LINGONG;
  • Модель: SDLG LG6360E.

SDLG LG6360E фото

SDLG LG6360E описание

Экскаватор гусеничный производства SDLG массой 37 т.

Сейчас Вы можете приобрести ковши, дорожные щетки, снежные отвалы для фронтальных погрузчиков таких брендов как Volvo, JCB, Case, Caterpillar (CAT), HYUNDAI, DOOSAN, Komatsu, Hitachi, XCMG, SDLG, Liugong, XGMA, Lonking, Foton. Наш многолетний опыт дает гарантию качества, выпускаемой нами продукции. Мы всегда растем и стараемся удовлетворить потребность наших клиентов на все сто процентов.

Технические характеристики SDLG LG6360E

Эксплуатационная масса 37000 кг
Номинальная вместимость ковша 1.9 м3
Максимальное усилие 236 кН
Скорость поворота 9.7 рад/мин
Скорость передвижения 3.3/4.5 км/ч
Длина 11020 мм
Ширина 3340 мм
Высота 3580 мм

SDLG LG6360E видео


Отзывы о SDLG LG6360E

Впрочем, минусы тоже налицо. Например, в сильные морозы заднее стекло кабины быстро покрывается инеем. Мощности штатного водяного отопителя едва хватает на переднее стекло, а от вентилятора, даже если он работает с полной отдачей, толку мало. Видимо, конструкторам завода-изготовителя стоит обратить внимание на данный факт, чтобы лучше подготовить машину к нашим морозам.

Операторская кабина рассматриваемого агрегата выполнена из стали. Сиденье оснащено амортизатором и возможностью настройки положения. Нужно также отметить внутреннюю отделку, которая выполнена с максимальным комфортом для водителя погрузчика. Кстати, заправочные баки топлива и гидравлики решено было убрать с боков. Это было сделано для того, чтобы повысить безопасность оператора.

Кабина для оператора модернизирована, обеспечивает широкий кругозор, защищена от шума и вибрации. Обслуживание рациональное за счет оптимального расположения сервисных зон и заправочных емкостей.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *