Гусеничные экскаваторы New Holland E305: спецификация, фото, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: NEW HOLLAND;
  • Модель: New Holland E305.

New Holland E305 фото

New Holland E305 описание

Гусеничный экскаватор производства New Holland массой 30 тонн

Производимые сегодня под общим названием New Holland погрузчики, экскаваторы и бульдозеры выделяется своими уникальными характеристиками и воплощают в себе все самое лучшее, что есть в активе у сформировавших ее брендов.

Технические характеристики New Holland E305

Эксплутационная масса 30000 кг
Мощность двигателя 270 кВт
Объем ковша 0,60-1,65 м3

New Holland E305 видео



Отзывы о New Holland E305

* легкой загрузкой и разгрузкой ковшей экскаваторов и бульдозеров благодаря большей мощности гидравлики;

КПП устанавливается полуавтоматическая. Перевозка грузов и передвижение техники на рабочую площадку чаще всего осуществляется в автоматическом режиме. При необходимости можно легко перейти на механику. Для простоты управления предусмотрена система Powershift, когда переключение скоростей происходит автоматически и зависит от степени загруженности экскаватора нью холланд и скорости его передвижения. Это сокращает рабочий цикл. Трансмиссия PowerShuttle является частью стандартной сборки машины.

И что у него под колесами, ему все равно. С таким протектором это может быть грунт, асфальт, бетон, мрамор… Если обуть колеса в покрышки из белой резины, которые продаются в специализированных магазинах, проедет даже по паркету. А на грунте он по-настоящему страшен – маневрирует легко и непринужденно, беспощадно сметая грунтозацепами все, что ему мешает – слой дерна, ветки, сухие листья.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *