Гусеничные экскаваторы New Holland E135SR: технические характеристики, фото, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: NEW HOLLAND;
  • Модель: New Holland E135SR.

New Holland E135SR фото

New Holland E135SR описание

Гусеничный экскаватор производства New Holland массой 14,7 т, мощность 63 кВт.

Для безопасности предусмотрены системы FOPS и ROPS, большие зеркала для обзора пространства за машиной, яркие фары и осветительные приборы, а также большая обзорность. Таким образом, кабина признана практически идеальной.

Технические характеристики New Holland E135SR

Двигатель Isuzu
Мощность 63 кВт
Эксплуатационная масса 14700 кг
Ширина гусениц 500 мм
Максимальная глубина копания 5500 мм
Максимальный вылет по земле 8830 мм
Максимальная высота выгрузки 6200 мм
Ширина 2490 мм

New Holland E135SR видео



Отзывы о New Holland E135SR

  1. Специальную систему, которая при работе с навесным фронтальным оборудованием позволяет направить все мощностные показатели гидравлики на это оборудование, что позволяет повысить эффективность и производительность техники.
  2. Центральная система отслеживания загрузки техники, которая позволяет совершать передвижения по вертикали и горизонтали при стабильных оборотах силовой установки. Благодаря этому удалось добиться уменьшения рабочего цикла и увеличения производительности при работе.
  3. Комплектация машины может содержать в себе рукоятку телескопического типа, которая позволяет увеличить характеристики копания.

Комфортность обеспечивает минимальная шумность механизма. Экскаватор работает на экономном дизельном двигателе с турбонаддувом.

Погрузчики «Ньюхолонд» отличаются рядом особенностей, которые позволяют им надежно укрепится в соответствующем сегменте:

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *