Гусеничные экскаваторы Komatsu PC450: спецификация, фото

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: KOMATSU;
  • Модель: Komatsu PC450.

Komatsu PC450 фото

Komatsu PC450 описание

Гусеничный экскаватор производства Komatsu

Наличие трёхпозиционного (DH/H/G) переключателя усилия копания ковша, функции максимальной мощности (power max) в сочетании с прочими эксплуатационными функциями позволяют использовать экскаваторы данной серии для выполнения самых тяжёлых экскавационных работ. Особую эффективность системе управления машины придаёт наличие двух режимов усилия стрелы, режима повышенной грузоподъёмности для выполнения трубоукладочных работ, а также автоматическое переключение скорости движения с высокой на низкую и наоборот.

Технические характеристики Komatsu PC450

Komatsu PC450 видео



Отзывы о Komatsu PC450

Кабина экскаватора усилена жёстким каркасом, защищающим водителя от последствий падения тяжёлых предметов. За климат внутри салона отвечает кондиционер и обогревательное устройство. Герметичность кабины также на высоте, она оборудована качественными воздушными фильтрами. Звукоизолирующие элементы позволяют минимизировать уровень шума от деятельности мотора и рабочих механизмов.

Опция: бортовой редуктор трансмиссии, гидравлика, электрооборудование, масло низкой вязкости для двигателя используются для модификации эксплуатируемой на севере

Во время работы можно приоткрыть сдвижную форточку на двери или люк в крыше. При необходимости можно также оставить дверь открытой, установив её на фиксатор открытого положения. В хорошо герметизированной кабине, в условиях сильного запыления на улице, можно создать избыточное давление, которое препятствует проникновению пыли вовнутрь. В данном исполнении можно задействовать и кондиционер с дополнительными соплами обогрева стекол. Присутствует здесь и магнитола с цифровым радио.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *