Гусеничные экскаваторы Komatsu PC150: технические характеристики, внешний вид, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: KOMATSU;
  • Модель: Komatsu PC150.

Komatsu PC150 фото

Komatsu PC150 описание

Гусеничный экскаватор производства Komatsu

Во время работы можно приоткрыть сдвижную форточку на двери или люк в крыше. При необходимости можно также оставить дверь открытой, установив её на фиксатор открытого положения. В хорошо герметизированной кабине, в условиях сильного запыления на улице, можно создать избыточное давление, которое препятствует проникновению пыли вовнутрь. В данном исполнении можно задействовать и кондиционер с дополнительными соплами обогрева стекол. Присутствует здесь и магнитола с цифровым радио.

Технические характеристики Komatsu PC150

Отзывы о Komatsu PC150

Конструкции кабины в экскаваторе уделили особое внимание, потому работа в машине проходит с удобством и комфортом. Герметичная кабина по заказу оборудуется кондиционером. Вместе со встроенным воздушным фильтром и повышенным внутренним давлением это блокирует попадание пыли при активной эксплуатации. Качественная шумоизоляция минимизирует звуки от работающего двигателя и оборудования. Благодаря пересмотренному демпферу с дополнительной пружиной и длинным ходом достигается минимальный уровень вибраций. Правая и левая панели отличаются усиленной конструкцией, что также сокращает вибрацию и шум у операторского сидения.

Силовая установка оснащается механическим всережимным регулятором частоты вращения и соответствует нормам Tier II по токсичности отработавших газов.

Покупали эту технику для работы на угольных тереконах. Производительность японцев, конечно, впечатляет. Машины хоть и б/у, правда куплены у оф.дилера фирме Инстройтехкомцентр , новым не уступает. По всем документам регламентные работы по сервису проводились вовремя, количество моточасов небольшое, плюс гарантия. Очень удачная покупка при таком качестве как техники, так и сервиса.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *