Гусеничные экскаваторы John Deere E260 LC: спецификация, внешний вид, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere E260 LC.

John Deere E260 LC фото

John Deere E260 LC описание

Гусеничный экскаватор E260 LC с эксплуатационной массой практически 26 тонн оснащена дизельным двигателем мощностью всего 196 лс, которой хватает для обеспечения потребностей рабочего цикла в наиболее тяжелых условиях. Ряд технических решений позволяет использовать всю полученную от сжигания топлива энергию для работы ходовой части, поворотной платформы и гидравлики.

Сортировку бревен, их пакетирование, вывоз продукции на склад производят форвардеры, снабженные транспортной платформой большой проходимости и гидроманипулятором для погрузочных работ.

Технические характеристики John Deere E260 LC

Полезная мощность 143 кВт при 2000 об/мин
Эксплуатационная масса 26300 кг
Объем ковша 1,4 м3
Глубина копания 7136 мм

Отзывы о John Deere E260 LC

Комфортной кабиной и системой управления CommandView II.

Четыре раздельных дисплея с кнопками управления удобно расположены на правой вертикальной стойке кабины. В отличие от многих современных комбайнов других производителей, комбайны Джон Дир более просты в управлении, поскольку они не имеют сложных иерархических систем меню. Поэтому и обучение управлению комбайнами Джон Дир занимает меньше времени, а операторы комбайнов используют весь потенциал машин.

Соответственно, техническому специалисту, занимающемуся обслуживанием технического парка, представленной информации вполне хватит для оперативного устранения проблемы.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *