Гусеничные экскаваторы John Deere 135C: технические характеристики, фото

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 135C.

John Deere 135C фото

John Deere 135C описание

Экскаватор гусеничный производства John Deere массой 14 т, мощность 65 кВт.

Комбайн Джон Дир (John deere) является самым популярным в мире. Не удивительно, что практически каждый второй является представителем именно этой торговой марки. Главным преимуществом данных зерновых комбайнов является идеальное соотношение цены и качественных характеристик. Надёжность и простота в работе и эксплуатации, доступность запчастей сделали торговую марку John Deere самым продаваемым в наше время.

Технические характеристики John Deere 135C

Двигатель Isuzu CC-4BG1TC
Мощность 65 кВт
Максимальный крутящий момент 343 Нм
Эксплуатационная масса 13808 кг
Запас топлива 201 л
Ёмкость гидравлической системы 120 л
Скорость поворота 13.7 об/мин

Отзывы о John Deere 135C

В трансмиссии применяются механические КПП PowrSync, полуавтоматические PowrShift, а также автоматический вариант этого агрегата. В качестве опции доступна система Efficiency Manager, оптимизирующая работу трансмиссии и двигателя в зависимости от условий движения. Некоторые модели комплектуются ходоуменьшителем.

Машина оснащена системами на основе последних технологических разработок:

Выбор электростанции, безотносительно задачи поставленной перед этой техникой, сопровождается решением некоторого круга вопросов: от места монтажа оборудования до его комплектации и производителя. Рационально выбранное устройство обеспечит Вам энергонезависимость, гарантированное электроснабжение и отсутствие резких перепадов напряжения. Как же правильно подобрать электростанцию, чтобы не пожалеть о покупке? Тип источника Первым вопросом при покупке электростанции станет определение ее роли в системе энергоснабжения. При длительном отсутствии других источников, питания дизельная электростанция выполняет роль автономной установки для постоянного обеспечения электричеством, таким образом, это устройство будет ОСНОВНЫМ. В качестве такого источника следует использовать ТОЛЬКО электростанции с жидкостным охлаждением . . . .

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *