Гусеничные экскаваторы JCB JS 220: технические характеристики, внешний вид, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: JCB;
  • Модель: JCB JS 220.

JCB JS 220 фото

JCB JS 220 описание

Особенностью кабины JCB JS 220 является установленное в ней полностью регулируемое сиденье на пневматической подушке. Дополнительная система фильтрации гидравлического масла Plexus с тонкостью очистки гидравлической жидкости 1,5 микрон улучшает надежность системы, повышая при этом срок службы фильтров. Современная система управления AMS непрерывно передает технические данные на монитор, установленный в кабине JCB JS 180. Современный двигатель JCB JS 180 с низким уровнем вредных выбросов и в то же время обладающий высокой надежностью и долговечностью полностью удовлетворяет всем существующим стандартам

Гусеничная платформа состоит из сварной X-образной рамы, изготовленной из высокопрочной стали. Она обладает внушительным запасом прочности, что дополнительно продлевает срок эксплуатации экскаватора. Также из данной стали изготовлены и рабочие органы машины, более того они имеют дополнительные усиления, благодаря чему техника может работать с весьма тяжелыми весами. Стрела и рукоятка имеют внутриобъемные перегородки, положительно сказывающихся на прочности. Поворотная платформа надежно приварена к плоскостям гусеничной платформы, благодаря чему удалось повысить надежность при работе в сложных условиях.

Технические характеристики JCB JS 220

Эксплуатационная масса 23500 кг
Емкость ковша 0,4-1,19 м3
Мощность двигателя 102 кВт
Маскимальная глубина копания 6,6 м
Максимальная высота выгрузки 6,8 м
Максимальный радиус копания 9,9 м

Отзывы о JCB JS 220

Передовая система управления, дополнительная защита ходовой части, новые функции и модернизированный двигатель позволяют использовать экскаватор для:

Минимум затрат при максимуме производительности обеспечивается за счет двух факторов. Первый — рециркуляция масла в регенеративной гидросистеме в обход цилиндров. Благодаря этому сокращается расход горючего и время длительности одного цикла. Второй — возможность перехода на холостой ход в автоматическом режиме. Здесь происходит снижение оборотов движка, ведь гидросистема аппарата не задействована в этот момент.

Экскаваторы JCB необходимы при осуществлении таких видов работ, как:

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *