Гусеничные экскаваторы Caterpillar 312C: спецификация, фото, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: CATERPILLAR;
  • Модель: Caterpillar 312C.

Caterpillar 312C фото

Caterpillar 312C описание

Гусеничный экскаватор производства Caterpillar массой 13,5 тонн

Опция: модификация для эксплуатации на севере. Комплектация соответствующими деталями РТИ, бортовыми редукторами, маслом для двигателя, электрооборудованием.

Технические характеристики Caterpillar 312C

Эксплуатационная мощность 67 кВт
Эксплуатационная масса 13500 кг
Скорость транспортная 5,5 км/ч
Топливный бак 250 л
Емкость гидравлического резервуара 90 л
Максимальный вылет стрелы 8,64 м
Максимальная глубина копания 6,01 м
Максимальный объем ковша 0,75 м3

Caterpillar 312C видео



Отзывы о Caterpillar 312C

Техника комплектуется кабиной повышенной комфортности. Кондиционер и продуманная система вентиляции позволяют работать при высокой температуре. Благодаря качественным материалам отделки, шумо- и пылеизоляции, отличной круговой обзорности и удобному расположению приборов управления и контроля оператор может не отвлекаться на дополнительные действия и работать с максимальной отдачей. Улучшенная форма рычагов позволяет уменьшить усилия, прикладываемые к ним и облегчить работу машиниста. Одной из главных особенностей модели является система Accu Grade, позволяющая контролировать угол наклона и глубину прорываемых канав и траншей и дополнительное оборудование.

Кабина оборудована всем необходимым для полноценной работы с комфортом и удобством. А именно был установлен кондиционер, который позволяет создать необходимый микроклимат, при работе в различных условиях погоды (в случае низких температур окружающей среды, поступающий воздух в кабину подогревается до выбранной температуры). В кабину также был добавлен радиоприемник, что является довольно полезной опцией при выполнении продолжительных работ. Помимо этого, кабина обладает камерой заднего вида. Вся конструкция выполнена из металла и имеет усиление, что в свою очередь, защищает оператора от различных падающих предметов. Имеются пластиковые поручни и зеркала заднего вида. Все необходимые приборы и органы управления расположены в довольно удобном порядке, что также сказывается на комфорт при эксплуатации.

Экскаваторы данной серии отличаются следующими показателями:

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *