Фронтальные погрузчики колесные Caterpillar 950H: спецификация, описание

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: CATERPILLAR;
  • Модель: Caterpillar 950H.

Caterpillar 950H фото

Caterpillar 950H описание

Погрузчик карьерный колесный производства Caterpillar массой 18,5 т

В последние годы существенно возросли требования, предъявляемые законодательствами многих стран, к снижению токсичности выброса отработавших газов в окружающую среду. В настоящее время в большинстве европейских стран и стран Американского континента действуют нормативы и правила Европейской экономической комиссии ООН и Управления по охране окружающей среды США, которые установили уровень нормирования вредных выбросов. Нормативы зафиксированы как стандарт ЕС (Еuro с пятью уровнями норм), а США – как федеральные стандарты (Tier) с четырьмя уровнями норм.

Технические характеристики Caterpillar 950H

Эксплуатационная мощность 147 кВт
Эксплуатационная масса 18500 кг
Объем ковша 2,7-4,0 м3
Модель двигателя C7 ACERT
Усилие отрыва 165 кН

Caterpillar 950H видео



Отзывы о Caterpillar 950H

Погрузчик фронтальный представляет собой тяжелую машину на четырех ведущих колесах или гусеницах, которая оснащается передним рабочим органом – объемным ковшом. Техника предназначена для осуществления погрузок сыпучих материалов на транспорт, а также применяется для формирования насыпей, перемещения грузов. Фронтальный погрузчик может быть использован в качестве грейдера для выравнивания поверхности почвы. Также с помощью фронтальных погрузчиков проводятся работы по разработке котлованов или технических ям.

  1. Возводить насыпи и формировать котлованы.
  2. Перемещать грунт и строительный мусор по территории площадки.
  3. Полностью спланировать территорию без привлечения другой техники.
  4. Формирование траншей для прокладывания инженерных коммуникаций.
  5. Погрузочно/разгрузочные работы.

При необходимости фронтальный погрузчик может оснащаться дополнительным навесным оборудованием в качестве, которого используется: гидромолот, пневматическая дробилка, отвал и прочие. Заводом производителем на спецтехнику устанавливаются пневмоколесные шины разного типа (мягкие и жесткие), в зависимости от условий эксплуатации.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *