Фронтальные погрузчики колесные Амкодор 343В: спецификация, фото

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: АМКОДОР;
  • Модель: Амкодор 343В.

Амкодор 343В фото

Амкодор 343В описание

Фронтальный ковшовый погрузчик Амкодор 343В (ТО-28) предназначен для погрузки сыпучих и кусковых материалов, выполнения земляных работ на грунтах до II категории (песок, супесок, суглинок, гравий, глина легкая) с выгрузкой грунта в отвал или в транспортные средства, планировки площадок, перемещения песка, гравия и других материалов на небольшие расстояния, а также для иных строительно-дорожных, монтажных и такелажных работ.
Высокая маневренность, благодаря конструкции шарнирно-сочлененной рамы и рулевому управлению с гидравлической обратной связью. Гидромеханическая трансмиссия в сочетании с мощным двигателем и широкопрофильными шинами обеспечивает повышенную проходимость и плавность хода. Высокая производительность за счет Z-образной схемы погрузочного оборудования. Легкость, простота и удобство управления рабочим органом. Бесступенчатое регулирование скорости движения позволяет выполнять самые точные операции

В целом же можно сказать, что этот трактор идеально сочетает в себе очень высокую функциональность и минимально возможные затраты на покупку, возможный впоследствии ремонт и обязательное регулярное техническое обслуживание.

Технические характеристики Амкодор 343В

Эксплуатационная масса 11800 кг
Максимальное усилие отрыва 12000 кг
Емкость основного ковша 2,3 м3
Максимальная высота выгрузки 3,07 м
Мощность двигателя 95 кВт
Модель двигателя А-01МКСИ
Габаритные размеры 7,45/2,55/3,45

Амкодор 343В видео



Отзывы о Амкодор 343В

Стоит отметить, что любой из этих органов при необходимости можно поменять быстро и без каких-либо трудностей. Это становится возможным благодаря наличию шарнирного устройства крепления.

А здесь вы решите, насколько выгодно приобретать б/у самосвал Хово.

ж) выкрашивание, трещины, цвета побежалости на деталях подшипников.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *