Foton TA704: спецификация, фото

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: FOTON LOVOL;
  • Модель: Foton TA704.

Foton TA704 фото

Foton TA704 описание

Тракторы производства Foton массой 3245 кг, мощность двигателя 51 кВт.

Отзывы о грузовиках Foton Auman встречаются разные, иногда диаметрально противоположные. К примеру, кабина самосвала покажется комфортной водителю, пересевшему с КАМАЗа, но водителя, поработавшего на европейской технике, та же кабина вряд ли приведет в восторг. Большинство водителей недовольны чрезмерно жесткой рессорной подвеской, конструкция которой давно устарела. В то же время, такая подвеска с успехом выдерживает значительный перегруз, что не может остаться без внимания.

Технические характеристики Foton TA704

Foton TA704 видео



Отзывы о Foton TA704

Так, наличие зеркал позволяет контролировать качество поверхности и возможные препятствия при движении задним ходом.

В-третьих, устройства описываемого типа характеризуются высоким уровнем безопасности в ходе выполнения производственных заданий. Например, наличие зеркал заднего типа улучшают контроль над качеством поверхности в процессе движения задним ходом.

Во-вторых, интерес для потенциальных покупателей представляет высокий комфорт операторской кабины. Здесь нужно отметить наличие эргономичного кресла, рамы открытого типа, специальной подножки и ручек с обеих сторон корпуса машины. Вообще, все системы управления, отвечающие за удобство и простоту регулировки, расположены непосредственно у водительского кресла.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *