Caterpillar 325C: технические характеристики, внешний вид, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: CATERPILLAR;
  • Модель: Caterpillar 325C.

Caterpillar 325C фото

Caterpillar 325C описание

Гусеничный экскаватор производства Caterpillar массой 30 т

Помимо стандартных экскаваторов с конвейера Катерпиллер сходят и модели с возможностью нестандартного оснащения: ковши больших размеров, гидромолоты и сменные зубья. Это значительно расширяет технические возможности данной спецтехники, делает ее универсальной.

Технические характеристики Caterpillar 325C

Двигатель Cat 3126B
Мощность 140 кВт
Ширина ковша 790 мм
Ширина гусениц 810 мм
Эксплуатационная масса 30000 кг

Caterpillar 325C видео



Отзывы о Caterpillar 325C

Элементы техники позволяют выполнять все ключевые операции. Корпус модели поворачивается на значительный угол, а ковш и стрела устанавливаются в любое положение и имеют широкий диапазон перемещений. Гидравлические механизмы сохраняют предельную жесткость при любых условиях. Они отличаются высокой мощностью и быстрой отработкой циклов. Благодаря этому модель считается одной из наиболее производительных в своем классе.

В поворотной платформе экскаватора применены специальные подшипники, сконструированные с учетом увеличения размеров опорной поверхности. Это обеспечивает повышение устойчивости и не дает технике раскачиваться на неровной поверхности.

Кабина оборудована всем необходимым для полноценной работы с комфортом и удобством. А именно был установлен кондиционер, который позволяет создать необходимый микроклимат, при работе в различных условиях погоды (в случае низких температур окружающей среды, поступающий воздух в кабину подогревается до выбранной температуры). В кабину также был добавлен радиоприемник, что является довольно полезной опцией при выполнении продолжительных работ. Помимо этого, кабина обладает камерой заднего вида. Вся конструкция выполнена из металла и имеет усиление, что в свою очередь, защищает оператора от различных падающих предметов. Имеются пластиковые поручни и зеркала заднего вида. Все необходимые приборы и органы управления расположены в довольно удобном порядке, что также сказывается на комфорт при эксплуатации.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *