Case WX165: спецификация, внешний вид

  • Тип: Колесные экскаваторы;
  • Производитель: CASE;
  • Модель: Case WX165.

Case WX165 фото

Case WX165 описание

Колесный экскаватор производства Case массой 17,3 тонн

Комбайн Case построен на однороторной схеме обмолота. Это позволяет бережно перерабатывать даже хрупкие зерновые культуры. Из преимуществ техники «Кейс» можно отметить высокую скорость подачи зерна из бункера и простоту в эксплуатации.

Технические характеристики Case WX165

Эксплуатационная мощность 105,2 кВт
Макс. объем ковша 0,95 м3
Эксплуатационная масса 17260 кг
Макс. вылет 9,50 м
Макс. глубина копания 6,00 м

Case WX165 видео



Отзывы о Case WX165

На спецтехнике Case бортовой редуктор является важной частью трансмиссии. Он служит для передачи вращательного момента между валами, изменяя его частоту. Конструкция состоит из нескольких шестеренок разного размера в общем корпусе. Бортовой редуктор понижает частоту вращения выходного вала. Существует несколько типов данных устройств, в зависимости от вида передач они бывают зубчатыми, червячными, цепными. Поломка данного механизма приводит к застою техники. Купить запасной бортовой редуктор для машин Case вы можете в магазине GAMparts — мы предлагаем большой ассортимент запчастей для спецтехники по самым привлекательным ценам. Кликнув на кнопку «заказать в один клик», вы можете отправить заявку на обратный звонок от менеджера, чтобы обсудить с ним детали покупки или получить подробную консультацию. Доставка бортовых редукторов для машин бренда Кейс осуществляется в любой город России и стран СНГ.

Кроме этого, машины на колёсном шасси могут самостоятельно передвигаться к месту выполнения работ, что существенно снижает затраты на эксплуатацию. К слову, гусеничные модификации не могут передвигаться по городским улицам и федеральным трассам. Это связано с предельно низкой скоростью и риском повредить асфальтовое покрытие.

Тракторы от производителя Case отличаются высоким качеством и хорошей надежностью. К тому же производитель подходит к изготовлению агрегатов, используя современные технологии и узлы. Именно благодаря этим качествам данные агрегаты стали лидерами на рынке. Модельный ряд техники достаточно широк и универсален, так что подобрать нужный вам агрегат не составит никакого труда. Впрочем, давайте познакомимся ближе с ассортиментом и узнаем, что же нам может предложить компания.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *