Бульдозеры Четра Т20: спецификация, фото

  • Тип: Бульдозеры;
  • Производитель: ЧЕТРА;
  • Модель: Четра Т20.

Четра Т20 фото

Четра Т20 описание

Основные потребители этой техники: предприятия золото- и алмазодобывающей промышленности, топливно-энергетического комплекса, геологоразведки, лесной отрасли и строительной индустрии. Трехточечная полужесткая подвеска с вынесенной осью качания тележек и микроподрессориванием натяжного колеса обеспечивает высокие тягово-сцепные свойства, уменьшение ударных нагрузок на ходовую систему. Модульная конструкция всех узлов и систем - трансмиссии, ходовой системы, рабочего оборудования, системы охлаждения, кабины и управления - обеспечивает простоту и удобство технического обслуживания. При разработке трактора была использована усовершенствованная система трансмиссии.

Для обеспечения работы машины используется трехступенчатый гидротрансформатор, соединенный с мотором через упругую муфту и карданную передачу. Ходовая система состоит из шестикатковых гусениц с двумя поддерживающими дополнительными катками с каждой стороны.

Технические характеристики Четра Т20

Двигатель ЯМЗ-238ДЕ-28 / Cummins QSM11-C330
Мощность 210 / 229 кВт
Вес (с навесным оборудованием) 33250 / 34220 кг
Уд. давление на грунт с навесным оборудованием 0,86 кГс/см2
Тип отвала U, SU

Четра Т20 видео



Отзывы о Четра Т20

Модульная конструкция всех узлов и систем - трансмиссии, ходовой системы, рабочего оборудования, системы охлаждения, кабины и управления - обеспечивает простоту и удобство технического обслуживания. При разработке трактора была использована усовершенствованная система трансмиссии.

Корейские разработчики не перестают радовать россиян. Среди представленных на рынке образцов компании, работающие на строительном рынке, выделили для себя относительно новый вид экскаватора Hyundai.

* трехточечная полужесткая подвеска с вынесенной осью качания тележек;

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *