АГРОМАШ 50СШ: спецификация, внешний вид

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: АГРОМАШ;
  • Модель: АГРОМАШ 50СШ.

АГРОМАШ 50СШ фото

АГРОМАШ 50СШ описание

Самоходное шасси АГРОМАШ 50СШ предназначено для использования в качестве универсального транспортного средства для перевозки различных грузов, а также в качестве силового агрегата для различного навесного оборудования при выполнении специальных работ в различных отраслях народного хозяйства.

Компания «Агропоставка» молодая и динамично развивающаяся компания является одним из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной техники в Алтайском крае. Компания растет и развивается, в интересах своих клиентов совершенствуя уровень и качество обслуживания и активно расширяет ассортимент предлагаемой продукции. У нас всегда можно получить квалифицированную консультацию при выборе нужной техники.

Технические характеристики АГРОМАШ 50СШ

АГРОМАШ 50СШ видео



Отзывы о АГРОМАШ 50СШ

Представляет собой универсальное самоходное шасси рамной конструкции, предназначенное для использования в качестве универсальных транспортных средств, а также в качестве базы для монтажа на раме различного оборудования (навесных машин, орудий и отдельных агрегатов) при выполнении специальных работ в сельском, коммунальном хозяйствах и промышленности.

Режущий аппарат С двойными штампованными пальцами и с приводом типа «Шумахер» С двойными штампованными пальцами и с приводом типа «Шумахер»

Не так давно фирма John Deere наладило производство экскаваторов-погрузчиков серии J. .

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *